Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:07, проходит через остановку "Ландера" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 06:52. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:07
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:09
Кольцевая дорога 06:10
Переход к Авторынку 06:12
Малиновка-5 06:13
Поликлиника №25 06:15
Белецкого 06:16
Малиновка-3 06:18
Кондрата Крапивы 06:19
Универсам "Брест" 06:21
Юго-Запад-2 06:22
Студенческая деревня 06:25
Ежи Гедройца 06:26
Станция метро ''Малиновка'' 06:28
Поворот на Малиновку 06:30
Поворот на филиал БГУ 06:32
Ландера 06:35
Гимназия 06:36
кинотеатр Электрон 06:39
завод Электроника 06:40
завод Транзистор 06:41
Переулок Корженевского 06:43
Слуцкий гостинец 06:44
Улица Набережная 06:47
Сеницкая церковь 06:48
Улица Коммунальная 06:50
Центр Культуры (Сеница) 06:52