Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:30, проходит через остановку "Ландера" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:15. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:30
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:32
Кольцевая дорога 06:33
Переход к Авторынку 06:35
Малиновка-5 06:36
Поликлиника №25 06:38
Белецкого 06:39
Малиновка-3 06:41
Кондрата Крапивы 06:42
Универсам "Брест" 06:44
Юго-Запад-2 06:45
Студенческая деревня 06:48
Ежи Гедройца 06:49
Станция метро ''Малиновка'' 06:51
Поворот на Малиновку 06:53
Поворот на филиал БГУ 06:55
Ландера 06:58
Гимназия 06:59
кинотеатр Электрон 07:02
завод Электроника 07:03
завод Транзистор 07:04
Переулок Корженевского 07:06
Слуцкий гостинец 07:07
Улица Набережная 07:10
Сеницкая церковь 07:11
Улица Коммунальная 07:13
Центр Культуры (Сеница) 07:15