Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 06:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 05:39, проходит через остановку "Ландера" в 06:07, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 06:24. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 05:39
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 05:41
Кольцевая дорога 05:42
Переход к Авторынку 05:44
Малиновка-5 05:45
Поликлиника №25 05:47
Белецкого 05:48
Малиновка-3 05:50
Кондрата Крапивы 05:51
Универсам "Брест" 05:53
Юго-Запад-2 05:54
Студенческая деревня 05:57
Ежи Гедройца 05:58
Станция метро ''Малиновка'' 06:00
Поворот на Малиновку 06:02
Поворот на филиал БГУ 06:04
Ландера 06:07
Гимназия 06:08
кинотеатр Электрон 06:11
завод Электроника 06:12
завод Транзистор 06:13
Переулок Корженевского 06:15
Слуцкий гостинец 06:16
Улица Набережная 06:19
Сеницкая церковь 06:20
Улица Коммунальная 06:22
Центр Культуры (Сеница) 06:24