Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:50, проходит через остановку "Ландера" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:38. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:50
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:52
Кольцевая дорога 06:53
Переход к Авторынку 06:55
Малиновка-5 06:56
Поликлиника №25 06:58
Белецкого 06:59
Малиновка-3 07:01
Кондрата Крапивы 07:02
Универсам "Брест" 07:04
Юго-Запад-2 07:05
Студенческая деревня 07:08
Ежи Гедройца 07:10
Станция метро ''Малиновка'' 07:12
Поворот на Малиновку 07:14
Поворот на филиал БГУ 07:17
Ландера 07:19
Гимназия 07:21
кинотеатр Электрон 07:24
завод Электроника 07:26
завод Транзистор 07:26
Переулок Корженевского 07:29
Слуцкий гостинец 07:30
Улица Набережная 07:33
Сеницкая церковь 07:34
Улица Коммунальная 07:36
Центр Культуры (Сеница) 07:38