Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 09:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:20, проходит через остановку "Ландера" в 09:49, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:06. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:20
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:22
Кольцевая дорога 09:23
Переход к Авторынку 09:25
Малиновка-5 09:27
Поликлиника №25 09:29
Белецкого 09:30
Малиновка-3 09:32
Кондрата Крапивы 09:33
Универсам "Брест" 09:35
Юго-Запад-2 09:36
Студенческая деревня 09:39
Ежи Гедройца 09:40
Станция метро ''Малиновка'' 09:42
Поворот на Малиновку 09:44
Поворот на филиал БГУ 09:46
Ландера 09:49
Гимназия 09:50
кинотеатр Электрон 09:53
завод Электроника 09:54
завод Транзистор 09:55
Переулок Корженевского 09:57
Слуцкий гостинец 09:58
Улица Набережная 10:01
Сеницкая церковь 10:02
Улица Коммунальная 10:04
Центр Культуры (Сеница) 10:06