Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 10:32, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 11:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 10:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 10:34
Кольцевая дорога 10:35
Переход к Авторынку 10:37
Малиновка-5 10:39
Поликлиника №25 10:41
Белецкого 10:42
Малиновка-3 10:44
Кондрата Крапивы 10:45
Универсам "Брест" 10:47
Юго-Запад-2 10:48
Студенческая деревня 10:51
Ежи Гедройца 10:52
Станция метро ''Малиновка'' 10:54
Поворот на Малиновку 10:56
Поворот на филиал БГУ 10:58
Ландера 11:01
Гимназия 11:02
кинотеатр Электрон 11:05
завод Электроника 11:06
завод Транзистор 11:07
Переулок Корженевского 11:09
Слуцкий гостинец 11:10
Улица Набережная 11:13
Сеницкая церковь 11:14
Улица Коммунальная 11:16
Центр Культуры (Сеница) 11:18