Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 11:12, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 11:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 11:12
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 11:14
Кольцевая дорога 11:15
Переход к Авторынку 11:17
Малиновка-5 11:19
Поликлиника №25 11:21
Белецкого 11:22
Малиновка-3 11:24
Кондрата Крапивы 11:25
Универсам "Брест" 11:27
Юго-Запад-2 11:28
Студенческая деревня 11:31
Ежи Гедройца 11:32
Станция метро ''Малиновка'' 11:34
Поворот на Малиновку 11:36
Поворот на филиал БГУ 11:38
Ландера 11:41
Гимназия 11:42
кинотеатр Электрон 11:45
завод Электроника 11:46
завод Транзистор 11:47
Переулок Корженевского 11:49
Слуцкий гостинец 11:50
Улица Набережная 11:53
Сеницкая церковь 11:54
Улица Коммунальная 11:56
Центр Культуры (Сеница) 11:58