Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:51, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:39. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:51
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:53
Кольцевая дорога 16:54
Переход к Авторынку 16:56
Малиновка-5 16:58
Поликлиника №25 17:00
Белецкого 17:01
Малиновка-3 17:03
Кондрата Крапивы 17:04
Универсам "Брест" 17:06
Юго-Запад-2 17:07
Студенческая деревня 17:10
Ежи Гедройца 17:11
Станция метро ''Малиновка'' 17:13
Поворот на Малиновку 17:15
Поворот на филиал БГУ 17:18
Ландера 17:20
Гимназия 17:22
кинотеатр Электрон 17:25
завод Электроника 17:27
завод Транзистор 17:27
Переулок Корженевского 17:30
Слуцкий гостинец 17:31
Улица Набережная 17:34
Сеницкая церковь 17:35
Улица Коммунальная 17:37
Центр Культуры (Сеница) 17:39