Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:37, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:37
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:39
Кольцевая дорога 16:40
Переход к Авторынку 16:42
Малиновка-5 16:44
Поликлиника №25 16:46
Белецкого 16:47
Малиновка-3 16:49
Кондрата Крапивы 16:50
Универсам "Брест" 16:52
Юго-Запад-2 16:53
Студенческая деревня 16:56
Ежи Гедройца 16:57
Станция метро ''Малиновка'' 16:59
Поворот на Малиновку 17:01
Поворот на филиал БГУ 17:03
Ландера 17:06
Гимназия 17:07
кинотеатр Электрон 17:10
завод Электроника 17:12
завод Транзистор 17:12
Переулок Корженевского 17:15
Слуцкий гостинец 17:16
Улица Набережная 17:19
Сеницкая церковь 17:20
Улица Коммунальная 17:22
Центр Культуры (Сеница) 17:24