Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:05, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:05
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:07
Кольцевая дорога 17:08
Переход к Авторынку 17:10
Малиновка-5 17:12
Поликлиника №25 17:14
Белецкого 17:15
Малиновка-3 17:17
Кондрата Крапивы 17:18
Универсам "Брест" 17:20
Юго-Запад-2 17:21
Студенческая деревня 17:24
Ежи Гедройца 17:25
Станция метро ''Малиновка'' 17:27
Поворот на Малиновку 17:29
Поворот на филиал БГУ 17:32
Ландера 17:34
Гимназия 17:36
кинотеатр Электрон 17:39
завод Электроника 17:41
завод Транзистор 17:41
Переулок Корженевского 17:44
Слуцкий гостинец 17:45
Улица Набережная 17:48
Сеницкая церковь 17:49
Улица Коммунальная 17:51
Центр Культуры (Сеница) 17:53