Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:32, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:20. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:34
Кольцевая дорога 17:35
Переход к Авторынку 17:37
Малиновка-5 17:39
Поликлиника №25 17:41
Белецкого 17:42
Малиновка-3 17:44
Кондрата Крапивы 17:45
Универсам "Брест" 17:47
Юго-Запад-2 17:48
Студенческая деревня 17:51
Ежи Гедройца 17:52
Станция метро ''Малиновка'' 17:54
Поворот на Малиновку 17:56
Поворот на филиал БГУ 17:59
Ландера 18:01
Гимназия 18:03
кинотеатр Электрон 18:06
завод Электроника 18:08
завод Транзистор 18:08
Переулок Корженевского 18:11
Слуцкий гостинец 18:12
Улица Набережная 18:15
Сеницкая церковь 18:16
Улица Коммунальная 18:18
Центр Культуры (Сеница) 18:20