Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 18:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:58, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 18:25, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:46. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:58
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:00
Кольцевая дорога 18:01
Переход к Авторынку 18:03
Малиновка-5 18:05
Поликлиника №25 18:07
Белецкого 18:08
Малиновка-3 18:10
Кондрата Крапивы 18:11
Универсам "Брест" 18:13
Юго-Запад-2 18:14
Студенческая деревня 18:17
Ежи Гедройца 18:18
Станция метро ''Малиновка'' 18:20
Поворот на Малиновку 18:22
Поворот на филиал БГУ 18:25
Ландера 18:27
Гимназия 18:29
кинотеатр Электрон 18:32
завод Электроника 18:34
завод Транзистор 18:34
Переулок Корженевского 18:37
Слуцкий гостинец 18:38
Улица Набережная 18:41
Сеницкая церковь 18:42
Улица Коммунальная 18:44
Центр Культуры (Сеница) 18:46