Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 18:49, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:36. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 18:49
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 18:51
Кольцевая дорога 18:52
Переход к Авторынку 18:54
Малиновка-5 18:56
Поликлиника №25 18:58
Белецкого 18:59
Малиновка-3 19:01
Кондрата Крапивы 19:02
Универсам "Брест" 19:04
Юго-Запад-2 19:05
Студенческая деревня 19:08
Ежи Гедройца 19:09
Станция метро ''Малиновка'' 19:11
Поворот на Малиновку 19:13
Поворот на филиал БГУ 19:15
Ландера 19:18
Гимназия 19:19
кинотеатр Электрон 19:22
завод Электроника 19:24
завод Транзистор 19:24
Переулок Корженевского 19:27
Слуцкий гостинец 19:28
Улица Набережная 19:31
Сеницкая церковь 19:32
Улица Коммунальная 19:34
Центр Культуры (Сеница) 19:36