Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 19:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:08, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 19:34, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 19:55. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:08
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:10
Кольцевая дорога 19:11
Переход к Авторынку 19:13
Малиновка-5 19:15
Поликлиника №25 19:17
Белецкого 19:18
Малиновка-3 19:20
Кондрата Крапивы 19:21
Универсам "Брест" 19:23
Юго-Запад-2 19:24
Студенческая деревня 19:27
Ежи Гедройца 19:28
Станция метро ''Малиновка'' 19:30
Поворот на Малиновку 19:32
Поворот на филиал БГУ 19:34
Ландера 19:37
Гимназия 19:38
кинотеатр Электрон 19:41
завод Электроника 19:43
завод Транзистор 19:43
Переулок Корженевского 19:46
Слуцкий гостинец 19:47
Улица Набережная 19:50
Сеницкая церковь 19:51
Улица Коммунальная 19:53
Центр Культуры (Сеница) 19:55