Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 21:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 21:22, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 21:48, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 22:07. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 21:22
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 21:24
Кольцевая дорога 21:25
Переход к Авторынку 21:27
Малиновка-5 21:29
Поликлиника №25 21:31
Белецкого 21:32
Малиновка-3 21:34
Кондрата Крапивы 21:35
Универсам "Брест" 21:37
Юго-Запад-2 21:38
Студенческая деревня 21:41
Ежи Гедройца 21:42
Станция метро ''Малиновка'' 21:44
Поворот на Малиновку 21:46
Поворот на филиал БГУ 21:48
Ландера 21:51
Гимназия 21:52
кинотеатр Электрон 21:55
завод Электроника 21:56
завод Транзистор 21:57
Переулок Корженевского 21:59
Слуцкий гостинец 22:00
Улица Набережная 22:03
Сеницкая церковь 22:04
Улица Коммунальная 22:05
Центр Культуры (Сеница) 22:07