Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:00, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:00
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:02
Кольцевая дорога 07:04
Переход к Авторынку 07:06
Малиновка-5 07:07
Поликлиника №25 07:09
Белецкого 07:11
Малиновка-3 07:12
Кондрата Крапивы 07:14
Универсам "Брест" 07:16
Юго-Запад-2 07:17
Студенческая деревня 07:20
Ежи Гедройца 07:22
Станция метро ''Малиновка'' 07:24
Поворот на Малиновку 07:26
Поворот на филиал БГУ 07:29
Ландера 07:31
Гимназия 07:33
кинотеатр Электрон 07:36
завод Электроника 07:38
завод Транзистор 07:38
Переулок Корженевского 07:41
Слуцкий гостинец 07:42
Улица Набережная 07:45
Сеницкая церковь 07:46
Улица Коммунальная 07:48
Центр Культуры (Сеница) 07:50