Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:20, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:20
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:22
Кольцевая дорога 07:24
Переход к Авторынку 07:26
Малиновка-5 07:27
Поликлиника №25 07:29
Белецкого 07:31
Малиновка-3 07:32
Кондрата Крапивы 07:34
Универсам "Брест" 07:36
Юго-Запад-2 07:37
Студенческая деревня 07:40
Ежи Гедройца 07:42
Станция метро ''Малиновка'' 07:44
Поворот на Малиновку 07:46
Поворот на филиал БГУ 07:49
Ландера 07:51
Гимназия 07:53
кинотеатр Электрон 07:56
завод Электроника 07:58
завод Транзистор 07:58
Переулок Корженевского 08:01
Слуцкий гостинец 08:02
Улица Набережная 08:05
Сеницкая церковь 08:06
Улица Коммунальная 08:08
Центр Культуры (Сеница) 08:10