Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 07:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:30, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:20. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:30
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:32
Кольцевая дорога 07:34
Переход к Авторынку 07:36
Малиновка-5 07:37
Поликлиника №25 07:39
Белецкого 07:41
Малиновка-3 07:42
Кондрата Крапивы 07:44
Универсам "Брест" 07:46
Юго-Запад-2 07:47
Студенческая деревня 07:50
Ежи Гедройца 07:52
Станция метро ''Малиновка'' 07:54
Поворот на Малиновку 07:56
Поворот на филиал БГУ 07:59
Ландера 08:01
Гимназия 08:03
кинотеатр Электрон 08:06
завод Электроника 08:08
завод Транзистор 08:08
Переулок Корженевского 08:11
Слуцкий гостинец 08:12
Улица Набережная 08:15
Сеницкая церковь 08:16
Улица Коммунальная 08:18
Центр Культуры (Сеница) 08:20