Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 07:50, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 08:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 07:50
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 07:52
Кольцевая дорога 07:54
Переход к Авторынку 07:56
Малиновка-5 07:57
Поликлиника №25 07:59
Белецкого 08:01
Малиновка-3 08:02
Кондрата Крапивы 08:04
Универсам "Брест" 08:06
Юго-Запад-2 08:07
Студенческая деревня 08:10
Ежи Гедройца 08:12
Станция метро ''Малиновка'' 08:14
Поворот на Малиновку 08:16
Поворот на филиал БГУ 08:19
Ландера 08:21
Гимназия 08:23
кинотеатр Электрон 08:26
завод Электроника 08:28
завод Транзистор 08:28
Переулок Корженевского 08:31
Слуцкий гостинец 08:32
Улица Набережная 08:35
Сеницкая церковь 08:36
Улица Коммунальная 08:38
Центр Культуры (Сеница) 08:40