Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Поворот на филиал БГУ

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:56, проходит через остановку "Поворот на филиал БГУ" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:43. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:56
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:58
Кольцевая дорога 09:00
Переход к Авторынку 09:02
Малиновка-5 09:03
Поликлиника №25 09:05
Белецкого 09:07
Малиновка-3 09:08
Кондрата Крапивы 09:10
Универсам "Брест" 09:12
Юго-Запад-2 09:13
Студенческая деревня 09:16
Ежи Гедройца 09:17
Станция метро ''Малиновка'' 09:19
Поворот на Малиновку 09:21
Поворот на филиал БГУ 09:23
Ландера 09:26
Гимназия 09:27
кинотеатр Электрон 09:30
завод Электроника 09:31
завод Транзистор 09:32
Переулок Корженевского 09:34
Слуцкий гостинец 09:35
Улица Набережная 09:38
Сеницкая церковь 09:39
Улица Коммунальная 09:41
Центр Культуры (Сеница) 09:43