Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 10:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:32, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 10:10, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 09:34
Кольцевая дорога 09:35
Переход к Авторынку 09:37
Малиновка-5 09:39
Поликлиника №25 09:41
Белецкого 09:42
Малиновка-3 09:44
Кондрата Крапивы 09:45
Универсам "Брест" 09:47
Юго-Запад-2 09:48
Студенческая деревня 09:51
Ежи Гедройца 09:52
Станция метро ''Малиновка'' 09:54
Поворот на Малиновку 09:56
Поворот на филиал БГУ 09:58
Ландера 10:01
Гимназия 10:02
кинотеатр Электрон 10:05
завод Электроника 10:06
завод Транзистор 10:07
Переулок Корженевского 10:09
Слуцкий гостинец 10:10
Улица Набережная 10:13
Сеницкая церковь 10:14
Улица Коммунальная 10:16
Центр Культуры (Сеница) 10:18