Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 10:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 09:58, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 10:36, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:44. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 09:58
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 10:00
Кольцевая дорога 10:01
Переход к Авторынку 10:03
Малиновка-5 10:05
Поликлиника №25 10:07
Белецкого 10:08
Малиновка-3 10:10
Кондрата Крапивы 10:11
Универсам "Брест" 10:13
Юго-Запад-2 10:14
Студенческая деревня 10:17
Ежи Гедройца 10:18
Станция метро ''Малиновка'' 10:20
Поворот на Малиновку 10:22
Поворот на филиал БГУ 10:24
Ландера 10:27
Гимназия 10:28
кинотеатр Электрон 10:31
завод Электроника 10:32
завод Транзистор 10:33
Переулок Корженевского 10:35
Слуцкий гостинец 10:36
Улица Набережная 10:39
Сеницкая церковь 10:40
Улица Коммунальная 10:42
Центр Культуры (Сеница) 10:44