Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 14:43, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:30. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 14:43
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 14:45
Кольцевая дорога 14:46
Переход к Авторынку 14:48
Малиновка-5 14:50
Поликлиника №25 14:52
Белецкого 14:53
Малиновка-3 14:55
Кондрата Крапивы 14:56
Универсам "Брест" 14:58
Юго-Запад-2 14:59
Студенческая деревня 15:02
Ежи Гедройца 15:03
Станция метро ''Малиновка'' 15:05
Поворот на Малиновку 15:07
Поворот на филиал БГУ 15:09
Ландера 15:12
Гимназия 15:13
кинотеатр Электрон 15:16
завод Электроника 15:18
завод Транзистор 15:18
Переулок Корженевского 15:21
Слуцкий гостинец 15:22
Улица Набережная 15:25
Сеницкая церковь 15:26
Улица Коммунальная 15:28
Центр Культуры (Сеница) 15:30