Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 18:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:45, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 18:25, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:33. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:45
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:47
Кольцевая дорога 17:48
Переход к Авторынку 17:50
Малиновка-5 17:52
Поликлиника №25 17:54
Белецкого 17:55
Малиновка-3 17:57
Кондрата Крапивы 17:58
Универсам "Брест" 18:00
Юго-Запад-2 18:01
Студенческая деревня 18:04
Ежи Гедройца 18:05
Станция метро ''Малиновка'' 18:07
Поворот на Малиновку 18:09
Поворот на филиал БГУ 18:12
Ландера 18:14
Гимназия 18:16
кинотеатр Электрон 18:19
завод Электроника 18:21
завод Транзистор 18:21
Переулок Корженевского 18:24
Слуцкий гостинец 18:25
Улица Набережная 18:28
Сеницкая церковь 18:29
Улица Коммунальная 18:31
Центр Культуры (Сеница) 18:33