Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 20:03, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 20:49. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 20:03
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 20:05
Кольцевая дорога 20:06
Переход к Авторынку 20:08
Малиновка-5 20:10
Поликлиника №25 20:12
Белецкого 20:13
Малиновка-3 20:15
Кондрата Крапивы 20:16
Универсам "Брест" 20:18
Юго-Запад-2 20:19
Студенческая деревня 20:22
Ежи Гедройца 20:23
Станция метро ''Малиновка'' 20:25
Поворот на Малиновку 20:27
Поворот на филиал БГУ 20:29
Ландера 20:32
Гимназия 20:33
кинотеатр Электрон 20:36
завод Электроника 20:37
завод Транзистор 20:38
Переулок Корженевского 20:40
Слуцкий гостинец 20:41
Улица Набережная 20:44
Сеницкая церковь 20:45
Улица Коммунальная 20:47
Центр Культуры (Сеница) 20:49