Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 21:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 20:42, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 21:20, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 21:28. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 20:42
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 20:44
Кольцевая дорога 20:45
Переход к Авторынку 20:47
Малиновка-5 20:49
Поликлиника №25 20:51
Белецкого 20:52
Малиновка-3 20:54
Кондрата Крапивы 20:55
Универсам "Брест" 20:57
Юго-Запад-2 20:58
Студенческая деревня 21:01
Ежи Гедройца 21:02
Станция метро ''Малиновка'' 21:04
Поворот на Малиновку 21:06
Поворот на филиал БГУ 21:08
Ландера 21:11
Гимназия 21:12
кинотеатр Электрон 21:15
завод Электроника 21:16
завод Транзистор 21:17
Переулок Корженевского 21:19
Слуцкий гостинец 21:20
Улица Набережная 21:23
Сеницкая церковь 21:24
Улица Коммунальная 21:26
Центр Культуры (Сеница) 21:28