Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 23:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 22:42, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 23:18, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 23:25. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 22:42
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 22:44
Кольцевая дорога 22:45
Переход к Авторынку 22:47
Малиновка-5 22:48
Поликлиника №25 22:50
Белецкого 22:51
Малиновка-3 22:53
Кондрата Крапивы 22:54
Универсам "Брест" 22:56
Юго-Запад-2 22:57
Студенческая деревня 22:59
Ежи Гедройца 23:00
Станция метро ''Малиновка'' 23:02
Поворот на Малиновку 23:04
Поворот на филиал БГУ 23:06
Ландера 23:09
Гимназия 23:10
кинотеатр Электрон 23:13
завод Электроника 23:14
завод Транзистор 23:15
Переулок Корженевского 23:17
Слуцкий гостинец 23:18
Улица Набережная 23:21
Сеницкая церковь 23:22
Улица Коммунальная 23:23
Центр Культуры (Сеница) 23:25