Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:32, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:21. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:34
Кольцевая дорога 08:36
Переход к Авторынку 08:38
Малиновка-5 08:39
Поликлиника №25 08:41
Белецкого 08:43
Малиновка-3 08:44
Кондрата Крапивы 08:46
Универсам "Брест" 08:48
Юго-Запад-2 08:49
Студенческая деревня 08:52
Ежи Гедройца 08:54
Станция метро ''Малиновка'' 08:56
Поворот на Малиновку 08:58
Поворот на филиал БГУ 09:01
Ландера 09:03
Гимназия 09:05
кинотеатр Электрон 09:08
завод Электроника 09:09
завод Транзистор 09:10
Переулок Корженевского 09:12
Слуцкий гостинец 09:13
Улица Набережная 09:16
Сеницкая церковь 09:17
Улица Коммунальная 09:19
Центр Культуры (Сеница) 09:21