Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 08:44, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 09:31. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 08:44
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 08:46
Кольцевая дорога 08:48
Переход к Авторынку 08:50
Малиновка-5 08:51
Поликлиника №25 08:53
Белецкого 08:55
Малиновка-3 08:56
Кондрата Крапивы 08:58
Универсам "Брест" 09:00
Юго-Запад-2 09:01
Студенческая деревня 09:04
Ежи Гедройца 09:05
Станция метро ''Малиновка'' 09:07
Поворот на Малиновку 09:09
Поворот на филиал БГУ 09:11
Ландера 09:14
Гимназия 09:15
кинотеатр Электрон 09:18
завод Электроника 09:19
завод Транзистор 09:20
Переулок Корженевского 09:22
Слуцкий гостинец 09:23
Улица Набережная 09:26
Сеницкая церковь 09:27
Улица Коммунальная 09:29
Центр Культуры (Сеница) 09:31