Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 12:13, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 12:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 12:13
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 12:15
Кольцевая дорога 12:16
Переход к Авторынку 12:18
Малиновка-5 12:20
Поликлиника №25 12:22
Белецкого 12:23
Малиновка-3 12:25
Кондрата Крапивы 12:26
Универсам "Брест" 12:28
Юго-Запад-2 12:29
Студенческая деревня 12:32
Ежи Гедройца 12:33
Станция метро ''Малиновка'' 12:35
Поворот на Малиновку 12:37
Поворот на филиал БГУ 12:39
Ландера 12:42
Гимназия 12:43
кинотеатр Электрон 12:46
завод Электроника 12:47
завод Транзистор 12:48
Переулок Корженевского 12:50
Слуцкий гостинец 12:51
Улица Набережная 12:54
Сеницкая церковь 12:55
Улица Коммунальная 12:57
Центр Культуры (Сеница) 12:59