Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 12:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 12:33, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 12:55, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 13:19. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 12:33
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 12:35
Кольцевая дорога 12:36
Переход к Авторынку 12:38
Малиновка-5 12:40
Поликлиника №25 12:42
Белецкого 12:43
Малиновка-3 12:45
Кондрата Крапивы 12:46
Универсам "Брест" 12:48
Юго-Запад-2 12:49
Студенческая деревня 12:52
Ежи Гедройца 12:53
Станция метро ''Малиновка'' 12:55
Поворот на Малиновку 12:57
Поворот на филиал БГУ 12:59
Ландера 13:02
Гимназия 13:03
кинотеатр Электрон 13:06
завод Электроника 13:07
завод Транзистор 13:08
Переулок Корженевского 13:10
Слуцкий гостинец 13:11
Улица Набережная 13:14
Сеницкая церковь 13:15
Улица Коммунальная 13:17
Центр Культуры (Сеница) 13:19