Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 15:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:22, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 15:44, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:09. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:22
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:24
Кольцевая дорога 15:25
Переход к Авторынку 15:27
Малиновка-5 15:29
Поликлиника №25 15:31
Белецкого 15:32
Малиновка-3 15:34
Кондрата Крапивы 15:35
Универсам "Брест" 15:37
Юго-Запад-2 15:38
Студенческая деревня 15:41
Ежи Гедройца 15:42
Станция метро ''Малиновка'' 15:44
Поворот на Малиновку 15:46
Поворот на филиал БГУ 15:48
Ландера 15:51
Гимназия 15:52
кинотеатр Электрон 15:55
завод Электроника 15:57
завод Транзистор 15:57
Переулок Корженевского 16:00
Слуцкий гостинец 16:01
Улица Набережная 16:04
Сеницкая церковь 16:05
Улица Коммунальная 16:07
Центр Культуры (Сеница) 16:09