Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:24, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:11. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:24
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:26
Кольцевая дорога 16:27
Переход к Авторынку 16:29
Малиновка-5 16:31
Поликлиника №25 16:33
Белецкого 16:34
Малиновка-3 16:36
Кондрата Крапивы 16:37
Универсам "Брест" 16:39
Юго-Запад-2 16:40
Студенческая деревня 16:43
Ежи Гедройца 16:44
Станция метро ''Малиновка'' 16:46
Поворот на Малиновку 16:48
Поворот на филиал БГУ 16:50
Ландера 16:53
Гимназия 16:54
кинотеатр Электрон 16:57
завод Электроника 16:59
завод Транзистор 16:59
Переулок Корженевского 17:02
Слуцкий гостинец 17:03
Улица Набережная 17:06
Сеницкая церковь 17:07
Улица Коммунальная 17:09
Центр Культуры (Сеница) 17:11