Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 21:42, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 22:27. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 21:42
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 21:44
Кольцевая дорога 21:45
Переход к Авторынку 21:47
Малиновка-5 21:49
Поликлиника №25 21:51
Белецкого 21:52
Малиновка-3 21:54
Кондрата Крапивы 21:55
Универсам "Брест" 21:57
Юго-Запад-2 21:58
Студенческая деревня 22:01
Ежи Гедройца 22:02
Станция метро ''Малиновка'' 22:04
Поворот на Малиновку 22:06
Поворот на филиал БГУ 22:08
Ландера 22:11
Гимназия 22:12
кинотеатр Электрон 22:15
завод Электроника 22:16
завод Транзистор 22:17
Переулок Корженевского 22:19
Слуцкий гостинец 22:20
Улица Набережная 22:23
Сеницкая церковь 22:24
Улица Коммунальная 22:25
Центр Культуры (Сеница) 22:27