Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 07:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:40, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 07:27. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:40
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:42
Кольцевая дорога 06:43
Переход к Авторынку 06:45
Малиновка-5 06:46
Поликлиника №25 06:48
Белецкого 06:49
Малиновка-3 06:51
Кондрата Крапивы 06:52
Универсам "Брест" 06:54
Юго-Запад-2 06:55
Студенческая деревня 06:58
Ежи Гедройца 06:59
Станция метро ''Малиновка'' 07:01
Поворот на Малиновку 07:03
Поворот на филиал БГУ 07:06
Ландера 07:08
Гимназия 07:10
кинотеатр Электрон 07:13
завод Электроника 07:15
завод Транзистор 07:15
Переулок Корженевского 07:18
Слуцкий гостинец 07:19
Улица Набережная 07:22
Сеницкая церковь 07:23
Улица Коммунальная 07:25
Центр Культуры (Сеница) 07:27