Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Улица Набережная

Время: 14:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 14:14, проходит через остановку "Улица Набережная" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 15:00. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 14:14
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 14:16
Кольцевая дорога 14:17
Переход к Авторынку 14:19
Малиновка-5 14:21
Поликлиника №25 14:23
Белецкого 14:24
Малиновка-3 14:26
Кондрата Крапивы 14:27
Универсам "Брест" 14:29
Юго-Запад-2 14:30
Студенческая деревня 14:33
Ежи Гедройца 14:34
Станция метро ''Малиновка'' 14:36
Поворот на Малиновку 14:38
Поворот на филиал БГУ 14:40
Ландера 14:43
Гимназия 14:44
кинотеатр Электрон 14:47
завод Электроника 14:48
завод Транзистор 14:49
Переулок Корженевского 14:51
Слуцкий гостинец 14:52
Улица Набережная 14:55
Сеницкая церковь 14:56
Улица Коммунальная 14:58
Центр Культуры (Сеница) 15:00