Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Улица Набережная

Время: 20:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:26, проходит через остановку "Улица Набережная" в 20:08, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 20:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:26
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:28
Кольцевая дорога 19:29
Переход к Авторынку 19:31
Малиновка-5 19:33
Поликлиника №25 19:35
Белецкого 19:36
Малиновка-3 19:38
Кондрата Крапивы 19:39
Универсам "Брест" 19:41
Юго-Запад-2 19:42
Студенческая деревня 19:45
Ежи Гедройца 19:46
Станция метро ''Малиновка'' 19:48
Поворот на Малиновку 19:50
Поворот на филиал БГУ 19:52
Ландера 19:55
Гимназия 19:56
кинотеатр Электрон 19:59
завод Электроника 20:01
завод Транзистор 20:01
Переулок Корженевского 20:04
Слуцкий гостинец 20:05
Улица Набережная 20:08
Сеницкая церковь 20:09
Улица Коммунальная 20:11
Центр Культуры (Сеница) 20:13