Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Улица Набережная

Время: 21:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 20:22, проходит через остановку "Улица Набережная" в 21:03, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 21:08. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 20:22
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 20:24
Кольцевая дорога 20:25
Переход к Авторынку 20:27
Малиновка-5 20:29
Поликлиника №25 20:31
Белецкого 20:32
Малиновка-3 20:34
Кондрата Крапивы 20:35
Универсам "Брест" 20:37
Юго-Запад-2 20:38
Студенческая деревня 20:41
Ежи Гедройца 20:42
Станция метро ''Малиновка'' 20:44
Поворот на Малиновку 20:46
Поворот на филиал БГУ 20:48
Ландера 20:51
Гимназия 20:52
кинотеатр Электрон 20:55
завод Электроника 20:56
завод Транзистор 20:57
Переулок Корженевского 20:59
Слуцкий гостинец 21:00
Улица Набережная 21:03
Сеницкая церковь 21:04
Улица Коммунальная 21:06
Центр Культуры (Сеница) 21:08