Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Улица Набережная

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 21:02, проходит через остановку "Улица Набережная" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 21:48. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 21:02
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 21:04
Кольцевая дорога 21:05
Переход к Авторынку 21:07
Малиновка-5 21:09
Поликлиника №25 21:11
Белецкого 21:12
Малиновка-3 21:14
Кондрата Крапивы 21:15
Универсам "Брест" 21:17
Юго-Запад-2 21:18
Студенческая деревня 21:21
Ежи Гедройца 21:22
Станция метро ''Малиновка'' 21:24
Поворот на Малиновку 21:26
Поворот на филиал БГУ 21:28
Ландера 21:31
Гимназия 21:32
кинотеатр Электрон 21:35
завод Электроника 21:36
завод Транзистор 21:37
Переулок Корженевского 21:39
Слуцкий гостинец 21:40
Улица Набережная 21:43
Сеницкая церковь 21:44
Улица Коммунальная 21:46
Центр Культуры (Сеница) 21:48