Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Улица Набережная

Время: 06:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 05:25, проходит через остановку "Улица Набережная" в 06:05, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 06:10. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 05:25
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 05:27
Кольцевая дорога 05:28
Переход к Авторынку 05:30
Малиновка-5 05:31
Поликлиника №25 05:33
Белецкого 05:34
Малиновка-3 05:36
Кондрата Крапивы 05:37
Универсам "Брест" 05:39
Юго-Запад-2 05:40
Студенческая деревня 05:43
Ежи Гедройца 05:44
Станция метро ''Малиновка'' 05:46
Поворот на Малиновку 05:48
Поворот на филиал БГУ 05:50
Ландера 05:53
Гимназия 05:54
кинотеатр Электрон 05:57
завод Электроника 05:58
завод Транзистор 05:59
Переулок Корженевского 06:01
Слуцкий гостинец 06:02
Улица Набережная 06:05
Сеницкая церковь 06:06
Улица Коммунальная 06:08
Центр Культуры (Сеница) 06:10