Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 10:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 10:12, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 10:28, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 10:58. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 10:12
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 10:14
Кольцевая дорога 10:15
Переход к Авторынку 10:17
Малиновка-5 10:19
Поликлиника №25 10:21
Белецкого 10:22
Малиновка-3 10:24
Кондрата Крапивы 10:25
Универсам "Брест" 10:27
Юго-Запад-2 10:28
Студенческая деревня 10:31
Ежи Гедройца 10:32
Станция метро ''Малиновка'' 10:34
Поворот на Малиновку 10:36
Поворот на филиал БГУ 10:38
Ландера 10:41
Гимназия 10:42
кинотеатр Электрон 10:45
завод Электроника 10:46
завод Транзистор 10:47
Переулок Корженевского 10:49
Слуцкий гостинец 10:50
Улица Набережная 10:53
Сеницкая церковь 10:54
Улица Коммунальная 10:56
Центр Культуры (Сеница) 10:58