Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 11:32, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 12:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 11:32
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 11:34
Кольцевая дорога 11:35
Переход к Авторынку 11:37
Малиновка-5 11:39
Поликлиника №25 11:41
Белецкого 11:42
Малиновка-3 11:44
Кондрата Крапивы 11:45
Универсам "Брест" 11:47
Юго-Запад-2 11:48
Студенческая деревня 11:51
Ежи Гедройца 11:52
Станция метро ''Малиновка'' 11:54
Поворот на Малиновку 11:56
Поворот на филиал БГУ 11:58
Ландера 12:01
Гимназия 12:02
кинотеатр Электрон 12:05
завод Электроника 12:06
завод Транзистор 12:07
Переулок Корженевского 12:09
Слуцкий гостинец 12:10
Улица Набережная 12:13
Сеницкая церковь 12:14
Улица Коммунальная 12:16
Центр Культуры (Сеница) 12:18