Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:33, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 14:19. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:33
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:35
Кольцевая дорога 13:36
Переход к Авторынку 13:38
Малиновка-5 13:40
Поликлиника №25 13:42
Белецкого 13:43
Малиновка-3 13:45
Кондрата Крапивы 13:46
Универсам "Брест" 13:48
Юго-Запад-2 13:49
Студенческая деревня 13:52
Ежи Гедройца 13:53
Станция метро ''Малиновка'' 13:55
Поворот на Малиновку 13:57
Поворот на филиал БГУ 13:59
Ландера 14:02
Гимназия 14:03
кинотеатр Электрон 14:06
завод Электроника 14:07
завод Транзистор 14:08
Переулок Корженевского 14:10
Слуцкий гостинец 14:11
Улица Набережная 14:14
Сеницкая церковь 14:15
Улица Коммунальная 14:17
Центр Культуры (Сеница) 14:19