Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 13:54, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 14:40. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 13:54
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 13:56
Кольцевая дорога 13:57
Переход к Авторынку 13:59
Малиновка-5 14:01
Поликлиника №25 14:03
Белецкого 14:04
Малиновка-3 14:06
Кондрата Крапивы 14:07
Универсам "Брест" 14:09
Юго-Запад-2 14:10
Студенческая деревня 14:13
Ежи Гедройца 14:14
Станция метро ''Малиновка'' 14:16
Поворот на Малиновку 14:18
Поворот на филиал БГУ 14:20
Ландера 14:23
Гимназия 14:24
кинотеатр Электрон 14:27
завод Электроника 14:28
завод Транзистор 14:29
Переулок Корженевского 14:31
Слуцкий гостинец 14:32
Улица Набережная 14:35
Сеницкая церковь 14:36
Улица Коммунальная 14:38
Центр Культуры (Сеница) 14:40