Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:34, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:21. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:34
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 15:36
Кольцевая дорога 15:37
Переход к Авторынку 15:39
Малиновка-5 15:41
Поликлиника №25 15:43
Белецкого 15:44
Малиновка-3 15:46
Кондрата Крапивы 15:47
Универсам "Брест" 15:49
Юго-Запад-2 15:50
Студенческая деревня 15:53
Ежи Гедройца 15:54
Станция метро ''Малиновка'' 15:56
Поворот на Малиновку 15:58
Поворот на филиал БГУ 16:00
Ландера 16:03
Гимназия 16:04
кинотеатр Электрон 16:07
завод Электроника 16:09
завод Транзистор 16:09
Переулок Корженевского 16:12
Слуцкий гостинец 16:13
Улица Набережная 16:16
Сеницкая церковь 16:17
Улица Коммунальная 16:19
Центр Культуры (Сеница) 16:21