Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 16:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:58, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:45. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:58
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:00
Кольцевая дорога 16:01
Переход к Авторынку 16:03
Малиновка-5 16:05
Поликлиника №25 16:07
Белецкого 16:08
Малиновка-3 16:10
Кондрата Крапивы 16:11
Универсам "Брест" 16:13
Юго-Запад-2 16:14
Студенческая деревня 16:17
Ежи Гедройца 16:18
Станция метро ''Малиновка'' 16:20
Поворот на Малиновку 16:22
Поворот на филиал БГУ 16:24
Ландера 16:27
Гимназия 16:28
кинотеатр Электрон 16:31
завод Электроника 16:33
завод Транзистор 16:33
Переулок Корженевского 16:36
Слуцкий гостинец 16:37
Улица Набережная 16:40
Сеницкая церковь 16:41
Улица Коммунальная 16:43
Центр Культуры (Сеница) 16:45