Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 15:59, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:46. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 15:59
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:01
Кольцевая дорога 16:02
Переход к Авторынку 16:04
Малиновка-5 16:06
Поликлиника №25 16:08
Белецкого 16:09
Малиновка-3 16:11
Кондрата Крапивы 16:12
Универсам "Брест" 16:14
Юго-Запад-2 16:15
Студенческая деревня 16:18
Ежи Гедройца 16:19
Станция метро ''Малиновка'' 16:21
Поворот на Малиновку 16:23
Поворот на филиал БГУ 16:25
Ландера 16:28
Гимназия 16:29
кинотеатр Электрон 16:32
завод Электроника 16:34
завод Транзистор 16:34
Переулок Корженевского 16:37
Слуцкий гостинец 16:38
Улица Набережная 16:41
Сеницкая церковь 16:42
Улица Коммунальная 16:44
Центр Культуры (Сеница) 16:46