Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 16:12, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 16:59. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 16:12
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 16:14
Кольцевая дорога 16:15
Переход к Авторынку 16:17
Малиновка-5 16:19
Поликлиника №25 16:21
Белецкого 16:22
Малиновка-3 16:24
Кондрата Крапивы 16:25
Универсам "Брест" 16:27
Юго-Запад-2 16:28
Студенческая деревня 16:31
Ежи Гедройца 16:32
Станция метро ''Малиновка'' 16:34
Поворот на Малиновку 16:36
Поворот на филиал БГУ 16:38
Ландера 16:41
Гимназия 16:42
кинотеатр Электрон 16:45
завод Электроника 16:47
завод Транзистор 16:47
Переулок Корженевского 16:50
Слуцкий гостинец 16:51
Улица Набережная 16:54
Сеницкая церковь 16:55
Улица Коммунальная 16:57
Центр Культуры (Сеница) 16:59