Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:03, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 17:51. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:03
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:05
Кольцевая дорога 17:06
Переход к Авторынку 17:08
Малиновка-5 17:10
Поликлиника №25 17:12
Белецкого 17:13
Малиновка-3 17:15
Кондрата Крапивы 17:16
Универсам "Брест" 17:18
Юго-Запад-2 17:19
Студенческая деревня 17:22
Ежи Гедройца 17:23
Станция метро ''Малиновка'' 17:25
Поворот на Малиновку 17:27
Поворот на филиал БГУ 17:30
Ландера 17:32
Гимназия 17:34
кинотеатр Электрон 17:37
завод Электроника 17:39
завод Транзистор 17:39
Переулок Корженевского 17:42
Слуцкий гостинец 17:43
Улица Набережная 17:46
Сеницкая церковь 17:47
Улица Коммунальная 17:49
Центр Культуры (Сеница) 17:51