Маршрут: 104

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - Сеница

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-2

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - Сеница" с остановки "ДС Малиновка-4" в 17:16, проходит через остановку "Юго-Запад-2" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "Центр Культуры (Сеница)" в 18:04. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 17:16
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 17:18
Кольцевая дорога 17:19
Переход к Авторынку 17:21
Малиновка-5 17:23
Поликлиника №25 17:25
Белецкого 17:26
Малиновка-3 17:28
Кондрата Крапивы 17:29
Универсам "Брест" 17:31
Юго-Запад-2 17:32
Студенческая деревня 17:35
Ежи Гедройца 17:36
Станция метро ''Малиновка'' 17:38
Поворот на Малиновку 17:40
Поворот на филиал БГУ 17:43
Ландера 17:45
Гимназия 17:47
кинотеатр Электрон 17:50
завод Электроника 17:52
завод Транзистор 17:52
Переулок Корженевского 17:55
Слуцкий гостинец 17:56
Улица Набережная 17:59
Сеницкая церковь 18:00
Улица Коммунальная 18:02
Центр Культуры (Сеница) 18:04